Известного медиаменеджера обвиняют в хищении средств телеканала «Санкт-Петербург»
2 марта 2026, 21:21
Известного медиаменеджера обвиняют в хищении средств телеканала Санкт-Петербург.
Как стало известно Ъ, в ближайшее время в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения будет направлено уголовное дело о хищении около 37 млн руб., выделенных из бюджета телеканалу Санкт-Петербург на информационное и медиа сопровождение в интернете деятельности городской администрации. Среди фигурантов руководивший ранее телеканалом известный журналист и медиаменеджер, депутат петербургского заксобрания Александр Малькевич и глава Центра управления регионом (ЦУР) Северной столицы Елена Никитина.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дежурная Часть"