С нами Победа! Представитель Общественного совета при ГУ МВД России Елена Лезик – о вкладе жителей и защитников блокадного Ленинграда в Победу в Великой Отечественной войне
9 мая 2026, 10:27
С нами Победа! Представитель Общественного совета при ГУ МВД России Елена Лезик о вкладе жителей и защитников блокадного Ленинграда в Победу в Великой Отечественной войне
Сегодня, в день Победы, о подвиге жителей и защитников блокадного Ленинграда в Победу в Великой Отечественной войне расскажет член Общественного совета при ГУ МВД России, директор Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда Елена Лезик.
Мы отмечаем великую дату День Победы. Этот день никогда не проходит без слез на глазах. Эта дата объединяет всех нас: всю нашу страну, каждого ее гражданина, каждого жителя города, деревни, села. Потому что нет семьи, которую обошла бы Великая Отечественная война, - рассказывает в видеосюжете Елена.
Полиция Петербурга и Ленинградской области присоединяется к Всероссийской акции С нами Победа!.
Присоединяйтесь и вы Победа была, есть и будет нашей общей историей!
#МВДРоссии #ПолицияРоссии #ПетербургскаяПолиция #ВОВ #СНамиПобеда
Источник: Telegram-канал "Петербургская полиция"