Александр Сладков: У нас есть сила. Мы хотим ее проявления
11 мая 2026, 13:10
У нас есть сила. Мы хотим ее проявления. Врагам должно быть больно и обидно за каждый укол нашей независимости и нашей истории, нашего самолюбия. Это укрепит нашу безопасность и намного повысит уважение власти.
Источник: Сладков+