В Санкт-Петербурге состоялась встреча с олимпийским чемпионом Александром Легковым

12 мая 2026, 19:42

В Санкт-Петербурге состоялась встреча с олимпийским чемпионом Александром Легковым

12 мая 2026 года в культурном центре ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялась встреча с выдающимся российским спортсменом олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Александр Легков.

Мероприятие прошло в рамках реализации положений приказа МВД России от 27 августа 2024 года 500, направленного на совершенствование морально-психологического обеспечения деятельности органов внутренних дел, а также развития взаимодействия с Российским обществом Знание.

Александр Легков олимпийский чемпион в лыжном марафоне на 50 километров, серебряный призер эстафеты зимних Олимпийских игр 2014 года, победитель многодневной гонки Тур де Ски, обладатель Малого хрустального глобуса Кубка мира и заслуженный мастер спорта России выступил перед сотрудниками с лекцией на тему: Личная стратегия успеха: самомотивация и целеполагание.

В ходе выступления спортсмен поделился историей своего профессионального становления, рассказал о значении дисциплины, силы характера и целеустремленности в достижении высоких результатов, а также ответил на вопросы присутствующих.

Проведение подобных мероприятий способствует укреплению морально-психологической устойчивости личного состава, популяризации здорового образа жизни и формированию мотивации к достижению поставленных целей.

Подписаться на Петербургскую полицию

Телеграмм | ВКонтакте

Rutube | ВК Видео

Официальный сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Больше новостей на Spbnews78.ru