Александр Коц: 31 процент подписчиков считают, что сербов можно только пожалеть
14 мая 2026, 20:41
31 процент подписчиков считают, что сербов можно только пожалеть. Со всех сторон окружены ЕС и НАТО. Тут не до жиру, быть бы живу.
Источник: Telegram-канал "Kotsnews"