Александр Коц: Нас уже 200 тысяч!. Мой канал в мессенджере МАКС перешагнул рубеж в 200 тысяч подписчиков

22 июня 2026, 11:53

Нас уже 200 тысяч!

Мой канал в мессенджере МАКС перешагнул рубеж в 200 тысяч подписчиков. Все это благодаря Вам, дорогие читатели. Вместе мы организовали уже двенадцать крупных сборов средств на фронтовые нужды наших военных. От Вас я получаю очень ценную обратную связь, которая помогает мне улучшать мою соцсеть. Именно Вы те, ради кого администрация канала работает круглосуточно и без выходных. Собственно, только ради Вас и стараемся.

Кто еще не успел подписаться присоединяйтесь! Дальше будет только интереснее. Вместе - мы сила!

https://max.ru/kots>

Больше новостей на Spbnews78.ru