Полиция Петербурга присоединяется к Общероссийской минуте молчания
22 июня 2026, 12:23
Полиция Петербурга присоединяется к Общероссийской минуте молчания
22 июня священная и трагическая дата для каждого из нас. Мы чтим память защитников Родины, которые первыми приняли на себя удар врага в 1941 году и отстояли свободу нашей страны.
В День памяти и скорби мы склоняем головы перед великим и жертвенным подвигом наших предков. В этой минуте молчания наша общая боль, наша бесконечная благодарность и наша память, которую не стереть годами.
Вечная слава героям. Вечная память павшим.
#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии
Источник: Telegram-канал "Петербургская полиция"