Полиция Петербурга присоединяется к Общероссийской минуте молчания

Полиция Петербурга присоединяется к Общероссийской минуте молчания

Полиция Петербурга присоединяется к Общероссийской минуте молчания

22 июня — священная и трагическая дата для каждого из нас. Мы чтим память защитников Родины, которые первыми приняли на себя удар врага в 1941 году и отстояли свободу нашей страны.

В День памяти и скорби мы склоняем головы перед великим и жертвенным подвигом наших предков. В этой минуте молчания — наша общая боль, наша бесконечная благодарность и наша память, которую не стереть годами.

Вечная слава героям. Вечная память павшим.

#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии

Источник: Telegram-канал "Петербургская полиция"

Топ

Лента новостей