Александр Коц: Минус ещё одна нефтебаза ВСУ
22 июня 2026, 13:36
Минус ещё одна нефтебаза ВСУ
Минобороны опубликовало кадры поражения хранилища ГСМ на нефтебазе Канцеровка в районе н.п. Высокогорное Запорожской области.
Объект использовался в интересах ВСУ. Удар нанесли специалисты войск беспилотных систем с применением БпЛА Герань.
Источник: КОЦ