После вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед работниками организации на сумму более 1 млн рублей

23 июня 2026, 11:17

После вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед работниками организации на сумму более 1 млн рублей

Прокуратура Адмиралтейского района провела проверку исполнения требований трудового законодательства в деятельности коммерческой организации.

Установлено, что перед работниками общества образовалась задолженность по заработной плате в размере более 1 млн рублей.

В целях восстановления трудовых прав граждан прокуратура района внесла представление в адрес работодателя, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время задолженность перед работниками организации погашена в полном объеме.

Прокуратура г. Санкт-Петербурга в МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru