После вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед работниками организации на сумму более 1 млн рублей
23 июня 2026, 11:17
После вмешательства прокуратуры погашена задолженность перед работниками организации на сумму более 1 млн рублей
Прокуратура Адмиралтейского района провела проверку исполнения требований трудового законодательства в деятельности коммерческой организации.
Установлено, что перед работниками общества образовалась задолженность по заработной плате в размере более 1 млн рублей.
В целях восстановления трудовых прав граждан прокуратура района внесла представление в адрес работодателя, которое рассмотрено и удовлетворено.
В настоящее время задолженность перед работниками организации погашена в полном объеме.
Прокуратура г. Санкт-Петербурга в МАХ
Источник: Прокуратура г. Санкт-Петербурга