Военный психолог: военный профессионализм основан на способности думать, моментально анализировать и принимать решение. И действовать.
Я так понимаю, запоминание алгоритма, или порядка действий важно, но так же важно уметь быстро вносить коррективы в свои планы и тут же их выполнять. Для этого солдат, о командирах уже и не говорю, должен уметь думать.
В принципе, абсолютно ничего нового. Хотя… Изменение плана действия без разрешения командира, у нас это косяк. Поэтому, на вопрос: «А что ж вы ничего не делаете»? Ответ один: «Команды не было». Ну и какой тут нахрен интеллект?







































