Александр Коц: Россия вступила в «элитарный авиаклуб»
Россия вступила в элитарный авиаклуб
Россия. Жуковский. Ангар ЛИИ имени Громова. Президент поднимается в кабину импортозамещённого Суперджета, садится в кресло пилота. Рядом Ил-114-300 и МС-21-310. Те самые три машины, на которые западные доброжелатели поставили жирный крест ещё в 2022-м.
Помните хор? Без Boeing и Airbus полетите на кукурузниках. Без американской авионики и французских двигателей никогда. Ущербные из эмигрантских телеграмов на голубом глазу обещали, что российская гражданская авиация рассыпется за год.
И что?
Ил-114-300 уже получил сертификат типа региональник под замену советских Ан-24 и Ан-26, до 68 пассажиров, поставки трёх машин в этом году. Суперджет с движком ПД-8 закончил больше 80% сертификационных полётов, сертификация до конца 2026-го. МС-21-310 с ПД-14 среднемагистральник под 175 пассажиров на 3,8 тысячи километров, прямая замена Boeing 737 и Airbus A320. Серия 2027 год.
Полностью своё. От движков до авионики.
Стоит отметить: в этот элитарный клуб кто умеет сам, от регионального турбовинтового до среднемагистрального лайнера входят буквально единицы. США, Бразилия с натяжкой, Китай в догоняющем темпе. И мы. Под санкциями, под визг всё пропало, под обещания загнать в каменный век.
Санкции, что характерно, оказались лучшим стимулом импортозамещения за тридцать лет. Бесплатным.
Спасибо, партнёры. Без вас бы не справились.