Александр Сладков: Вопрос: как там на фронте? А на фронте мы стреляем, разоряем беспилотниками всю ближайшую и глубинную инфраструктуру ВСУ

24 июня 2026, 20:24

Вопрос: как там на фронте? А на фронте мы стреляем, разоряем беспилотниками всю ближайшую и глубинную инфраструктуру ВСУ. Украинские источники об этом не кричат, у них всё нормально.

Да, мы отмечаем значительную активизацию воздушных БПС противника, но где результат? Мы остановились? Нет, все огонь. Все движется и летает. И мы без всяких сомнений добьемся своего.

Источник: Сладков+
Больше новостей на Spbnews78.ru