В Санкт-Петербурге две сотрудницы банка похитили из хранилища около 9 тысяч золотых инвестиционных монет «Георгий Победоносец» общей стоимостью свыше 2 млрд рублей
25 июня 2026, 10:58
В Санкт-Петербурге две сотрудницы банка похитили из хранилища около 9 тысяч золотых инвестиционных монет Георгий Победоносец общей стоимостью свыше 2 млрд рублей.
Общий вес украденного золота составил около 160 кг. Каким образом женщинам удалось незаметно вынести такой объем драгоценного металла, пока не раскрывается.
Обе подозреваемые задержаны: одна помещена в СИЗО, другая находится под домашним арестом.
Источник: Вести.Дежурная Часть