Александр Коц: 160 российских военных вернулись из плена

26 июня 2026, 15:00

160 российских военных вернулись из плена

Сегодня произошел очередной обмен военнопленными. В Россию вернулись 160 наших военнослужащих, столько же вэсэушников передали украинской стороне. Освобожденные россияне сейчас находятся на территории Белоруссии, с ними работает уполномоченная по правам человека Яна Лантратова. Военнослужащим оказывают психологическую и медицинскую помощь. Скоро их переправят в Россию для дальнейшего лечения и реабилитации. Предыдущий обмен состоялся 5 июня по формуле 185 на 185

.

Поздравляем парней с возвращением на Родину и желаем им поскорее воссоединиться с родными и близкими!

@sashakots

Больше новостей на Spbnews78.ru