Трамп заявил, что был бы «величайшим коммунистом в истории». Что он бы «раздавал бесплатно квартиры и еду». Повеселил. Я представляю, как мы, например, изучали бы в военно-политическом училище не работы Ленина, а статьи Трампа. Не ленинские «Империализм, как высшая стадия капитализма», или «Материализм и эмпириокритицизм», а, допустим, «Как украсть президента, и не знать, что с ним делать дальше», «Иран, как минет капитализма».
Дональд Трамп и Владимир Зеленский шоумены. Только нам от этого не легче. Это, как на дурном спектакле, залез в партер, и выйти не можешь, смотришь это дерьмо до конца.
А у нас цель. Нам надо победить в СВО. Уже и скептики шепчутся громче обычного, - нет, остановка СВО, это привал перед более жестокой войной. Два-три года она начнется, наша цель, чтоб внуки не воевали.
Да, по поводу коммуниста… Той партии, в которой я и многие мои соратники были в СССР, ее нет и никогда не будет. И тех коммунистов уже не будет, все повторяется в виле фарса.






































