"Надежда" в гостях у огнеборцев

27 июня 2026, 13:45

"Надежда" в гостях у огнеборцев

На днях ребята из подростково-молодежного клуба Надежда и воспитанники детского сада при школе 358 Московского района побывали в гостях у огнеборцев 14 пожарно-спасательной части в рамках месячника безопасности.

Во время визита ребята не только окунулись в атмосферу пожарной части, узнали о повседневной жизни #петербургскихспасателей, но, главное, вместе с ними выучили основные правила пожарной безопасности, как быть в случае пожара и как вызвать на помощь спасателей.

MAX | ВК

Больше новостей на Spbnews78.ru