Минобороны России: В Санкт-Петербурге состоялся торжественный выпуск офицеров ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»
В Санкт-Петербурге состоялся торжественный выпуск офицеров ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия.
Мероприятие прошло под руководством главнокомандующего Военно-Морским Флотом адмирала флота Александра Моисеева, который по традиции вручил дипломы офицерам, окончившим академию с отличием.
Поздравляю вас с успешным окончанием самого престижного учебного заведения Военно-Морского Флота России Военно-морской академии имени Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова. Вы завершили обучение в ответственное для страны время. Мы наследники поколения победителей, внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны. Именно нам сейчас выпала честь сражаться за Родину, мир и безопасность, за будущее для нашего народа, за право России на суверенное развитие, отметил адмирал флота Александр Моисеев.