В Санкт-Петербурге состоялся торжественный выпуск офицеров ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия».
Мероприятие прошло под руководством главнокомандующего Военно-Морским Флотом адмирала флота Александра Моисеева, который по традиции вручил дипломы офицерам, окончившим академию с отличием.
«Поздравляю вас с успешным окончанием самого престижного учебного заведения Военно-Морского Флота России – Военно-морской академии имени Адмирала Флота Советского Союза Николая Герасимовича Кузнецова. Вы завершили обучение в ответственное для страны время. Мы – наследники поколения победителей, внуки и правнуки героев Великой Отечественной войны. Именно нам сейчас выпала честь сражаться за Родину, мир и безопасность, за будущее для нашего народа, за право России на суверенное развитие», отметил адмирал флота Александр Моисеев.











































