А сколько таких «слава украине» все еще отсиживается в различных государственных и властных структурах России, подло мимикрируя под поддержку СВО и наших бойцов на передовой? Одному Богу (и еще, видимо, ФСБ) это известно
26 марта 2025, 13:07
А сколько таких слава украине все еще отсиживается в различных государственных и властных структурах России, подло мимикрируя под поддержку СВО и наших бойцов на передовой? Одному Богу (и еще, видимо, ФСБ) это известно.
Кстати, эти ждуны еще и деньги, небось, на свои, якобы поддерживающие СВО проекты, из госбюджета получают.
Во жизнь у людей.
Источник: Telegram-канал "Банька по-черному Z", репост ЛенТVZ4