Дмитрий Дробницкий: Совместная конференция — большой плюс

16 августа 2025, 02:18

Совместная конференция большой плюс.

"Я сейчас буду звонить европейским лидерам и Зеленскому" (Трамп) большое признание реальности.

Совместная пресс-конференция стала пресс-подходом без ответа на вопросы слишком всё серьёзно, чтобы допускать медийное вмешательство. На самом деле, умеренно хороший знак.

Путин показал, что он реальный (в американском понимании слова) дипломат. Трамп показал, что способен говорить с теми, с кем считает нужным. Уже дело.

Больше новостей на Spbnews78.ru