"Поскольку это имя наш город носил, то плевать никто не собирается, не будет и не допустим это никогда"
8 сентября 2025, 19:15
"Поскольку это имя наш город носил, то плевать никто не собирается, не будет и не допустим это никогда"
"Пиариться" на теме переименования Петербурга это очень плохая идея, считает депутат Виталий Милонов.
Полный выпуск смотрите в группе Радио Sputnik Санкт-Петербург в ВК
Подписывайтесь на Радио Sputnik в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Радио Sputnik"