"Поскольку это имя наш город носил, то плевать никто не собирается, не будет и не допустим это никогда"

8 сентября 2025, 19:15

"Поскольку это имя наш город носил, то плевать никто не собирается, не будет и не допустим это никогда"

"Пиариться" на теме переименования Петербурга это очень плохая идея, считает депутат Виталий Милонов.

Полный выпуск смотрите в группе Радио Sputnik Санкт-Петербург в ВК

Подписывайтесь на Радио Sputnik в Telegram | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru