Сборная Крыма победила на Всероссийском турнире по ММА
28 сентября 2025, 16:21
Сборная Крыма победила на Всероссийском турнире по ММА
Спортсмены заняли первое общекомандное место на Всероссийских соревнованиях по смешанным единоборствам ММА Стальной лев, которые прошли в Санкт-Петербурге. В командном зачёте у сборной 28 наград: 10 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей.
Глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал, что в соревнованиях приняли участие более 250 сильнейших спортсменов из 30 регионов России. Несмотря на высокую конкуренцию, сборная Крыма продемонстрировала высокий уровень подготовки и стала лидером.
От всей души поздравляю наших победителей и тренерский состав Федерации ММА с очередным триумфом. Желаю крепкого здоровья, железного упорства и дальнейших успехов. Крым гордится своими спортсменами, поздравил Аксёнов.
Фото: пресс-служба Главы Крыма