Дмитрий Дробницкий: Хегсет выступает перед военными в Квантико на разогреве у Трампа

30 сентября 2025, 16:29

Хегсет выступает перед военными в Квантико на разогреве у Трампа.

Говорит: всё, больши никаких толстых в частях и в штабах, никаких длинных волос и бород (кроме спецназа) и никаких мужчин военных в юбках.

Я подумал: что мне это напоминает? И вспомнил: "Не будет больше ни мэров, ни пэров, ни херов".

Ещё Хегсет говорил, что "физуху" будут теперь сдавать по всеместно и постоянно. Потому что или армия, или либерализм. Удивительный мир в середине 20-х годов...

Больше новостей на Spbnews78.ru