Депутат Малькевич отверг обвинения в выводе денег у телеканала «Санкт-Петербург»
Бывший директор телеканала «Санкт-Петербург», депутат Заксобрания Петербурга Александр Малькевич впервые ответил на обвинения следствия в выводе крупной суммы денег.
Я никогда не брал у государства. Никогда. Для меня это вопрос чести. Мог в чём-то ошибаться, мог… да много чего! Но всегда думал о стране. 16 санкционных списков – вот что я заработал, «нажил», так сказать. Вместе со списком разных болячек. И «любовь» врагов. Был бы казнокрадом – они бы ко мне давно подход бы нашли, — заявил Малькевич.
—-КП СПб


























![ChatGPT появится внутри защищённой платформы Пентагона GenAI[.]mil](https://spbnews78.ru/img/20260623/97cb1c9463754f5c10b2e3dcbfa279f8.jpg)












