Справившим нужду на блокадный трамвай в Автово добавили статью – реабилитация нацизма

24 ноября 2025, 10:27

Справившим нужду на блокадный трамвай в Автово добавили статью реабилитация нацизма.

Трое нетрезвых мужчин отломали табличку с памятника и надругались над ним прямо на камеру. Видео в сеть выложили они же.

Первое уголовное дело, в котором их также обвиняют: осквернение символа воинской славы России, совершенное группой лиц.

Дело о реабилитации нацизма готовится к рассмотрению в городском суде.

@fontankaspb

Больше новостей на Spbnews78.ru