Справившим нужду на блокадный трамвай в Автово добавили статью – реабилитация нацизма
24 ноября 2025, 10:27
Справившим нужду на блокадный трамвай в Автово добавили статью реабилитация нацизма.
Трое нетрезвых мужчин отломали табличку с памятника и надругались над ним прямо на камеру. Видео в сеть выложили они же.
Первое уголовное дело, в котором их также обвиняют: осквернение символа воинской славы России, совершенное группой лиц.
Дело о реабилитации нацизма готовится к рассмотрению в городском суде.
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"