В доме на Куйбышева горит мансарда

4 января 2026, 05:12

В доме на Куйбышева горит мансарда

По предварительным данным, пожар в не жилом помещении произошел после попадания в нее фейерверка. После пламя буйствовало на площади 100 кв. метров. От строения исходит сизый дым.

На месте работают спасатели, которые примерно на полтора присваивали пожару допномер 1-БИС, но позже отменили его.

Сейчас специалисты занимаются ликвидацией открытого горения. Для этих целей привлекли 5 единиц спецтехники и 23 человека личного состава.

Сведения о пострадавших не поступали.

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru