Пока в центре Петербурга слякотно и тесно, в Комарово, например, раздолье и снежок
4 января 2026, 20:39
Пока в центре Петербурга слякотно и тесно, в Комарово, например, раздолье и снежок.
Дарья Драй/(От)Личный Петербург
Подпишись на (От)Личный Петербург канал о любимом городе на Неве
Источник: Telegram-канал "ОтЛичный Петербург: афиша и гид Фонтанки", репост Фонтанка SPB Online