Марат Баширов: Праздники. А что на фронте? А там всё норм
6 января 2026, 10:36
Праздники. А что на фронте? А там всё норм. Работают парни. Где-то ВСУ контратакует, но в целом всё пучком говорят.
И ещё. Летел в Екб авиакомпанией Россия. Контрактник сидел на первом ряду и явно по военной программе.
Молодцы. А где должен лететь парень, который сражается за Россию?