Марат Баширов: Праздники. А что на фронте? А там всё норм

6 января 2026, 10:36

Праздники. А что на фронте? А там всё норм. Работают парни. Где-то ВСУ контратакует, но в целом всё пучком говорят.

И ещё. Летел в Екб авиакомпанией Россия. Контрактник сидел на первом ряду и явно по военной программе.

Молодцы. А где должен лететь парень, который сражается за Россию?

Больше новостей на Spbnews78.ru