В Городской перинатальный центр 1 поступило новое оборудование

6 января 2026, 12:54

В Городской перинатальный центр 1 поступило новое оборудование

Более 400 единиц новой техники. В Городской перинатальный центр 1 поступило новое оборудование: его удалось получить в рамках нацпрограммы "Семья" и регионального проекта "Охрана материнства и детства". О том, как технологии помогают спасать и беречь жизни с первых секунд, - в материале Марии Спиридоновой.

Больше новостей на Spbnews78.ru