Юлия Витязева: А помните, Путин говорил, что Байден лучше для России, чем Трамп?
6 января 2026, 15:00
А помните, Путин говорил, что Байден лучше для России, чем Трамп?
В итоге оказалось, что Байден таки да был лучше. Причем, для всех.
Хотя на самом деле они оба хуже. И тоже для всех.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"