Юлия Витязева: А помните, Путин говорил, что Байден лучше для России, чем Трамп?

6 января 2026, 15:00

А помните, Путин говорил, что Байден лучше для России, чем Трамп?

В итоге оказалось, что Байден таки да был лучше. Причем, для всех.

Хотя на самом деле они оба хуже. И тоже для всех.

Больше новостей на Spbnews78.ru