Голландия официально вышла из возглавляемых США миссий по борьбе с наркотиками в Карибском бассейне на фоне растущей напряженности в связи с Венесуэлой

7 января 2026, 15:31

Голландия официально вышла из возглавляемых США миссий по борьбе с наркотиками в Карибском бассейне на фоне растущей напряженности в связи с Венесуэлой. Ей бы сейчас побеспокоиться о своих колониях в Карибском бассейне, а то ведь под шумок и их американцы могут экспроприировать под предлогом доктрины Монро. Ну и в конечном итоге - голландцы те еще планокуры.

Больше новостей на Spbnews78.ru