Снег у метро и во дворах Петербурга должны вывезти до начала рабочей недели

7 января 2026, 15:45

Снег у метро и во дворах Петербурга должны вывезти до начала рабочей недели. Такой дедлайн установили чиновникам, сообщили в ГАТИ.

Собранный снег необходимо вывезти до окончания срока поручений до середины января при сбросе с крыш и по 12 января из дворов и у станций метро, сказали в ведомстве.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru