Снег у метро и во дворах Петербурга должны вывезти до начала рабочей недели
7 января 2026, 15:45
Снег у метро и во дворах Петербурга должны вывезти до начала рабочей недели. Такой дедлайн установили чиновникам, сообщили в ГАТИ.
Собранный снег необходимо вывезти до окончания срока поручений до середины января при сбросе с крыш и по 12 января из дворов и у станций метро, сказали в ведомстве.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"