Вот так, собственно, в Петербурге убирают снежные последствия
7 января 2026, 16:54
Вот так, собственно, в Петербурге убирают снежные последствия. Вот-вот в городе должно снова насыпать до 12 см.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"