Самое аскетичное поздравление с Рождеством и Новым годом выкатил батя всея Telegram Паша Дуров — посоветовал меньше есть, меньше развлекаться и меньше общаться
7 января 2026, 18:06
Самое аскетичное поздравление с Рождеством и Новым годом выкатил батя всея Telegram Паша Дуров посоветовал меньше есть, меньше развлекаться и меньше общаться. Ибо всё это мешает спокойствию, здоровью, сну и творчеству.
Говорит, по возможности нужно избегать любой стимуляции. Поздравляем Павла в ответ в комментах только коротко и без лишней стимуляции.
Источник: Telegram-канал "Mash на Мойке"