Audi снесла фонарь на Кубинской улице

7 января 2026, 19:21

Audi снесла фонарь на Кубинской улице. Водитель решил подрифтить на снегу, и в итоге машину занесло. В результате аварии почти на 200 метров оборвало линию освещения.

Сам трюкач отделался испугом. Мужчина был трезв, но не пристегнут он ударился об лобовое стекло. К счастью, он остался жив.

Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала

Больше новостей на Spbnews78.ru