Audi снесла фонарь на Кубинской улице
7 января 2026, 19:21
Audi снесла фонарь на Кубинской улице. Водитель решил подрифтить на снегу, и в итоге машину занесло. В результате аварии почти на 200 метров оборвало линию освещения.
Сам трюкач отделался испугом. Мужчина был трезв, но не пристегнут он ударился об лобовое стекло. К счастью, он остался жив.
Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала