А поезд Деда Мороза-то все, уехал

7 января 2026, 23:12

А поезд Деда Мороза-то все, уехал. Он отправился от станции Новый Петергоф в Петрозаводск.

Уже 11 января новогодний состав прибудет в Великий Устюг.

Читательница Фонтанки Алина Янцен

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru