А поезд Деда Мороза-то все, уехал
7 января 2026, 23:12
А поезд Деда Мороза-то все, уехал. Он отправился от станции Новый Петергоф в Петрозаводск.
Уже 11 января новогодний состав прибудет в Великий Устюг.
Читательница Фонтанки Алина Янцен
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"