Михаил Онуфриенко: Энергетический сектор Германии стал максимально уязвимым после прекращения выгодных энергетических отношений с Российской Федерацией и так им и надо

9 января 2026, 19:03

Энергетический сектор Германии стал максимально уязвимым после прекращения выгодных энергетических отношений с Российской Федерацией и так им и надо, - смеется над потомками тевтонов британская газета The Telegraph.

Англосаксы демонстрируют немцам американский пример перехвата российских танкеров и спрашивают: "А вам слабО?"

Намекают, что только "Дранг нах Остен", обильные трофеи и "репарационные" поставки топлива из РФ спасут четвертый Рейх от промышленной деградации и полного тотального обнищания.

Европцев пихают в спину на восток, уверяя, что только таким образом у них есть шанс остаться "цветущим садом", но умалчивая, что этот сад будет цвести и в условиях повышенной радиации.

Mikle1On | МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru