У природы нет плохой погоды: гости города приходят на Дворцовую полюбоваться ёлкой
10 января 2026, 10:15
У природы нет плохой погоды: гости города приходят на Дворцовую полюбоваться ёлкой
прокатился по заснеженному Петербургу, вердикт один красота. Как поделились наши собеседники метель не смущает, а наоборот, добавляет сказочного антуража.
Впервые приехала посмотреть на ёлочку в самом её красивом виде, как раз народу мало, такая снежная красивая картинка. Я утром ещё в окно выглянула, снега такого не было, а когда уже собралась выходить, увидела, что прям такой буранище, но, наоборот, когда шла, порадовалась снежной красивой картине. Так что мне, наоборот, даже нравится.
поделилась Марьяна впечатлениями от прогулки.
Ни раннее утро, ни метель и плохая видимость, ни огромные сугробы не могут помешать встрече с прекрасным. Кто-то отнёсся к снегопаду как к подарку, который дал возможность прогуляться по пока ещё безлюдному Невскому проспекту.
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"