«Я не думаю, что в этом есть необходимость»
10 января 2026, 13:33
Я не думаю, что в этом есть необходимость, - сказал рыжий фантазёр Дуся в ответ на предложение "сделать с Путиным то же, что и с Мадуро".
Ну то есть, если бы такая необходимость вдруг возникнет, США готовы...
Фантазёр Дуся поверил в себя.
Портрет Дуси на природе: @kukufffka
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"