И в дополнение про "Старлинки" в Иране
10 января 2026, 18:42
И в дополнение про "Старлинки" в Иране
Иранцы сообщают, что Китай и РФ помогают Ирану локально глушить терминала Маска в Иране.
Иран локально глушит приём сервиса Starlink, запущенный сионистским служителем Илоном Маском, сейчас в момент отключения интернета.
Это осуществляется за счёт подавления GPS (GNSS)-сигналов и создания помех на частотах связи между наземными пользовательскими терминалами и спутниками. Эти сигналы по своей природе слабые и легко перекрываются более мощными источниками излучения.
Сообщается что Тегеран заранее приобрёл у России и Китая специализированные комплексы радиоэлектронной борьбы, способные обнаруживать спутниковые сигналы связи и точно определять их источник.
https://t.me/The_beauties_of_Iranii
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"