На обесточенной Киевщине запустили целых 7 «Вогонив незламности»

10 января 2026, 21:00

На обесточенной Киевщине запустили целых 7 Вогонив незламности.

В вагонах можно согреться, зарядить гаджеты, подключиться к Starlink, выпить бесплатный чай и провести последние часы своей жизни с детьми, потому как возле вагонов дежурят регулярные патрули людоловов и полицаев.

Больше новостей на Spbnews78.ru