На обесточенной Киевщине запустили целых 7 «Вогонив незламности»
10 января 2026, 21:00
На обесточенной Киевщине запустили целых 7 Вогонив незламности.
В вагонах можно согреться, зарядить гаджеты, подключиться к Starlink, выпить бесплатный чай и провести последние часы своей жизни с детьми, потому как возле вагонов дежурят регулярные патрули людоловов и полицаев.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"