Галя, у нас отмена. Ёлку на Дворцовой уберут попозже, но это не точно
13 января 2026, 17:13
Галя, у нас отмена. Ёлку на Дворцовой уберут попозже, но это не точно
Комитет по печати рассмотрит возможность оставить новогоднее оформление в городе ещё на 7-10 дней. Об этом очень просят петербуржцы. Окончательное решение примут в течение ближайших дней.
Изначально дата рассчитывалась с учётом переоформления города ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Дворцовую площадь пока оставят в праздничном виде, а вот украшения в городе начнут снимать уже завтра.
А вы готовы распрощаться с праздничной атмосферой?
Да, праздники закончились, пора всё снимать
Нет, я ещё не успел(а) ничего посмотреть
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"