Петербуржцы: ой, снег, ой царь-лужа, ой всё

15 января 2026, 13:30

Петербуржцы: ой, снег, ой царь-лужа, ой всё

Москвичи: Мы на большом сугробе. Все, кто не пришел, лохи!

Соцсети

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max






Больше новостей на Spbnews78.ru