Петербуржцы: ой, снег, ой царь-лужа, ой всё
15 января 2026, 13:30
Петербуржцы: ой, снег, ой царь-лужа, ой всё
Москвичи: Мы на большом сугробе. Все, кто не пришел, лохи!
Соцсети
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"