«В НН-НН».. Да-да, это не игра слов и не игра букв. Дословно: «В Нижнем Новгороде ничего не меняется»

16 января 2026, 03:27

В НН-НН.

Да-да, это не игра слов и не игра букв. Дословно: В Нижнем Новгороде ничего не меняется.

В очередной раз Духовное наследие получило плевок в свою сторону со стороны нижегородских чиновников отказ в регистрации нашего представителя на соискание членства в Общественную палату Нижнего Новгорода.

Следует отметить, речь идёт не о включении в состав, а только о регистрации кандидата на соискание членства в данном органе.

При этом уважаемые чиновники администрации Нижнего Новгорода отказываются дать по этому поводу хоть какое-то письменное уведомление.

Всё как в старом советском мультфильме Вовка в Тридевятом царстве, где у одного известного мультперсонажа на все жизненные ситуации был готов ответ: Итак сойдёт!.

Можно было, конечно, промолчать и в этот раз. Но это не тот случай. Случай, кстати, не первый, не второй, не третий, а уже где-то десятый за время существования.

Это удивительно, но факт: организация, которая доказала свою эффективность, подвергается гонениям со стороны нижегородских чиновников.

Мы существуем в семи регионах РФ, наши представители имеют государственные и ведомственные награды. В 2025 году наше представительство в Оренбургской области было признано администрацией области лучшей некоммерческой организацией в регионе.

Тем непонятнее позиция нижегородских чиновников по отношению к нам.

Шила в мешке не утаишь. Есть вопросы

Больше новостей на Spbnews78.ru