«Я сижу в кабинете в куртке»
16 января 2026, 12:21
Я сижу в кабинете в куртке
Министр энергетики хутора Шмигаль рассказывает о трудностях своей работы пустому залу верховной рады.
Хотя там есть свет, наверняка тепло и работает столовая.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"