«Я сижу в кабинете в куртке»

16 января 2026, 12:21

Я сижу в кабинете в куртке

Министр энергетики хутора Шмигаль рассказывает о трудностях своей работы пустому залу верховной рады.

Хотя там есть свет, наверняка тепло и работает столовая.

Больше новостей на Spbnews78.ru