"Зенит" провёл в Катаре первую тренировку в этом году

16 января 2026, 14:52

"Зенит" провёл в Катаре первую тренировку в этом году

Команда планирует провести там несколько товарищеских матчей. Главный тренер "сине-бело-голубых" Сергей Семак отметил, что настроение у спортсменов хорошее. Все основные игроки на сборах, кроме Вендела и Кассьерры.

Первый готов платить штрафы за опоздания. Такое условие появилось в прошлом году, когда футболист также начал тренировки не со всей командой. У Кассьерры, как отметил Семак, есть несколько предложений от других клубов.

Сейчас "Зенит" занимает второе место в таблице. У "сине-бело-голубых" 39 очков. 27 февраля команда сыграет с "Балтикой".

Больше новостей на Spbnews78.ru