После трибьют-шоу «SADE NO ORDINARY TRIBUTE SHOW» в БКЗ «Октябрьский» одна из зрительниц написала настоящей Шаде Аду, прикрепив публикацию «Фонтанки» с мольбой: «Приезжай к нам, пожалуйста. Нас обманули»
16 января 2026, 17:30
После трибьют-шоу SADE NO ORDINARY TRIBUTE SHOW в БКЗ Октябрьский одна из зрительниц написала настоящей Шаде Аду, прикрепив публикацию Фонтанки с мольбой: Приезжай к нам, пожалуйста. Нас обманули.
Тем временем петербуржцы, недовольные концертом, создали чат в телеграм-канале, в котором помогают друг другу составить заявки на возврат денег за билеты. Некоторые пишут, что организатор уже вернул им потраченные средства.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"