"Командование нас за людей не считало!"
16 января 2026, 23:06
"Командование нас за людей не считало!"
Пленный из 116 ОМБр ВСУ Бушков Сергей Леонидович из-за отсутствия подвозов, скидов и какой-либо помощи от командования пригрозил сдаться в плен, и сдался.
Сейчас Сергей в безопасности, сытый, а главное ЖИВОЙ.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"