Из горящего дома в Сланцах эвакуировали четырех человек

17 января 2026, 23:09

Из горящего дома в Сланцах эвакуировали четырех человек

ЧП случилось на втором этаже дома на улице Шахтерской Славы. Там в двухкомнатной квартире тлела постель. Об этом сообщило ГКУ Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба.

Работающие на месте спасатели эвакуировали с верхних этажей трех человек. Кроме того, специалисты на носилках вынесли из опасной зоны еще одного участника события. Сведений о состоянии последнего пока нет.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства пожара.

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru